Хогвартс Слизерина

Объявление


События в игре: Ну вот и осень. Ученики спешите на вокзал 9 3/4, если же хотите попасть в школу, ведь ровно в 11, поезд уходит. .

Дата: 1 сентября 2008, понедельник
Время: утро. 09:00- 11:00

Погода: Восход солнца, свежо, прохладно.




Список свободных/занятых ролей

Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Наша реклама

Перекличка!

Действия на форуме: ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!! Нужны люди для расширения проекта!
В игру срочно нужны: Гарольд Ричардсон, Гарри Поттер, Скорпиус Малфой и ученики факультета Гриффиндор!!!



НИКИ РЕГИСТРИРУЕМ ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ!!!



Рейтинг игры - NC-21!



Администрация форума:
Erika Riddle
Jessica Parkinson
Мари-Виктуар Уизли
Elizabeth Zabini
James Potter


Модераторы форума:
Duffna Vanilla
Oliver Riddle
Cristianna Nott

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Слизерина » Огранизация » Обьявления от администрации


Обьявления от администрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Добро пожаловать на нашу ролевую игру))) Рада вас всех здесь видеть)))

0

3

Гости не проходим мимо))) Регистрируемся))) Очень нужен народ)))   Это ролевая по новому поколению...по детками всеми нами обожаемого ГП)))

0

4

Первые 2 зарегистрировавшиеся учасника и оставившие красивые анкеты станут администраторами форума... а последующие 3 его модераторами))))

0

5

Ну вот милые мои)) Это свершилось))) У нес теперь есть краткий сценарий игры список ролей и дополнительные смайлы))) да-да-да...я добавила дополнительные смайлы...это свершилось....

0

6

УРААААА))) Теперь у нас уже есть реклама...осталось только более докладные сценарий написать...
Кто мне поможет??? у кого-то есть какие-то идеи???

И еще думаю можете начинать помаленько играть в домах или в Лондоне)

0

7

Блин, заи мои, меня завтра не будет скорее всего поэтому справляйтесь без меня...обещаю что када вернусь то буду с квасивым сценарием))))

0

8

Эрика Риддл
Будем ждать. Сегодня тогда я за тебя. Итак, прошу всех отписаться в Обсуждение игры . Какую роль в сюжете вы бы хотели? Есть ли у вас какие-то особые пожелания на свой счет, или общего сценария.

0

9

Мну ужо вернулось!!!! Я добавила на форум, внизу под смайлы, еще несколько видов цветов и еще завтра сценарий выложу)))!!!

0

10

З.Ы. Прозьба всех регистрировать свои ники только латиницей, тобишь на английском языке!!!

0


Вы здесь » Хогвартс Слизерина » Огранизация » Обьявления от администрации